Design ACHILLE CASTIGLIONI, Tragböcke aus gedampfter Buche, naturfarben, rechteckige Platte mit weißem Schichtpressstoff Laminat beschichtet, B 200cm, T 100cm, H 72,5cm (Platte höhenverstellbar 65-91cm), leichte Gebrauchsspuren, eine Ecke der laminierten Platte bestoßen
Please register to request a condition report