WOLS (1913 Berlin - 1951 Paris)

Schwarzweiß-Fotografie, "Selbstbildnis" (um 1940, hier Nachdruck der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg von 2001), verso gestempelt "Nachlass Marc Johannes einmalige Auflage für die Griffelkunst "2001", Motivmaß ca. 24,5x19cm, ungerahmt (in Passepartout montiert)

Jetzt kaufen für €128.56

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report