WOLFGANG WERKMEISTER (1941 Berlin)

FR WOLFGANG WERKMEISTER (1941 Berlin)

Federzeichnung auf Papier, "Darstellung einer stehenden Frau, die Arme hinter dem Rücken verschränkt" (1966), am unteren Rand in Tinte signiert "Werkmeister" und datiert, ca. 29,5x20cm (montiert), gerahmt (36,5x29,5cm), Papier fleckig, Montierung durchscheinend

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report