Federzeichnung auf Papier, "Darstellung einer stehenden Frau, die Arme hinter dem Rücken verschränkt" (1966), am unteren Rand in Tinte signiert "Werkmeister" und datiert, ca. 29,5x20cm (montiert), gerahmt (36,5x29,5cm), Papier fleckig, Montierung durchscheinend
Please register to request a condition report