WILHELM BINDER (Schwäbisch Gmünd) Kaffeeservice

Deutsch, 20. Jahrhundert, Silber, teilweise Restvergoldung, am Boden gemarkt, mit Meisterzeichen, "835", insgesamt 3 Teile, bestehend aus Kaffeekanne (H 22cm), Milchkännchen (H 11cm) und Zuckerdose (H 12,5cm), zylindrische Form mit glatter Wandung auf Rundstand mit Perlband, reliefierter Zierfries, J-Henkel, Gewicht zusammen 964g

Jetzt kaufen für €771.36

Estimated at €750 - €1,500

Please register to request a condition report