UNBEKANNT (20. Jahrhundert)

UNBEKANNT (20. Jahrhundert)
R001273-027

Öl auf Leinwand, "Boote in Travemünde", unten rechts monogrammiert "RH", ca. 50x64cm, gerahmt (65x76cm), Firnis

Jetzt kaufen für €334.26

Estimated at €260 - €520

Please register to request a condition report