Silber Tablett

Silber Tablett

Deutsch, 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen (undeutlich), "800", rechteckige Form mit abgeschnittenen Ecken, leicht hochgezogener Rand mit Lanzettfries, 33x23,5cm, Gewicht 617g, leichte Gebrauchsspuren, minimale Dellen

Jetzt kaufen für €449.96

Estimated at €350 - €700

Please register to request a condition report