Deutsch, 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen (undeutlich), "800", rechteckige Form mit abgeschnittenen Ecken, leicht hochgezogener Rand mit Lanzettfries, 33x23,5cm, Gewicht 617g, leichte Gebrauchsspuren, minimale Dellen
Please register to request a condition report