1. Hälfte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", innen Restvergoldung, hexagonale Dose, Wandung mit reliefiertem Figuren- und Attribut-Dekor, Scharnierdeckel mit reliefiertem Puttendekor und floralen Bändern, H 3cm, D 9,5cm, Gewicht 125g, zwei Deckelkanten sehr minimal gedellt
Please register to request a condition report