spätes 19. Jahrhundert, flache Form mit glattem Rand, im Spiegel ein königliches Wappen mit Löwen und Türmen in polychromer Malerei mit Goldstaffage, Fahne mit Lilienbandbordüre, ungemarkt, D 23,5cm, berieben
Please register to request a condition report