SAMSON (Paris, Frankreich) Porzellanteller mit spanischem Wappen

spätes 19. Jahrhundert, flache Form mit glattem Rand, im Spiegel ein königliches Wappen mit Löwen und Türmen in polychromer Malerei mit Goldstaffage, Fahne mit Lilienbandbordüre, ungemarkt, D 23,5cm, berieben

Jetzt kaufen für €128.56

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report