Rundes BRUCKMANN & SÖHNE (Heilbronn) Silber Tablett

Mitte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", Juweliermarke "N. W. Albers Hamburg", rundes Tablett, leicht gewölbter Rand mit reliefiertem, stilisiertem Lorbeerdekor, D 34,5cm, Gewicht 665g, Gebrauchsspuren

Jetzt kaufen für €578.52

Estimated at €450 - €900

Please register to request a condition report