Mitte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", Juweliermarke "N. W. Albers Hamburg", rundes Tablett, leicht gewölbter Rand mit reliefiertem, stilisiertem Lorbeerdekor, D 34,5cm, Gewicht 665g, Gebrauchsspuren
Please register to request a condition report