1921, Modellnummer 143, Amphorenform, schauseitig Darstellung einer Krähe auf einem Ast in polychromer Unterglasurmalerei in Pastelltönen, am Fuß bezeichnet "Paasks" und datiert, Manufakturmarke, H 18cm
Please register to request a condition report