1934-1956, Entwurf FRITZ HEIDENREICH, Modellnummer 1649, Rundsockel mit aufsteigendem Ast, darauf sitzender Star, polychrome Malerei, am Sockel signiert, Manufakturmarke, H 19,5cm, Schnabel und Schwanzfedern minimal bestoßen
Please register to request a condition report