Until 1st Jan, 2025

REUGE (Swiss)  "Music" Taschenuhr mit Walzenspielwerk

rundes, vergoldetes Messinggehäuse (D 64mm) mit versilbertem, guillochiertem Zifferblatt, römische Indices, filigrane Zeiger, Sichtfenster auf Walzenspielwerk auf 6 Uhr, Werk Handaufzug, spielt 1 Melodie, auf der Werkabdeckung bezeichnet "REUGE MUSIC, Sainte-Croix, Switzerland", in original Box, sehr guter Zustand, Uhr und Spielwerk laufen, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €883.26

Estimated at €700 - €1,400

Please register to request a condition report