19./20. Jahrhundert, flache Form mit glattem Rand, im Spiegel vegetabile Goldreserve mit einem Wappen in polychromer Malerei mit Goldstaffage, Fahne mit hellblauem Fond und ornamentaler Goldbordüre, ungemarkt, D 27,5cm, berieben
Please register to request a condition report