Until 1st Jan, 2025

PORSCHE Design by ETERNA Armbanduhr/Chronograph P10

Edelstahl, rundes Gehäuse (D 38mm), Gliederarmband mit Faltschließe, schwarzes Zifferblatt mit Stabindices, kleine Sekunde, Tachymeter, Datumsanzeige auf 4 Uhr, Quarz-Werk, Ref.Nr. 6600.41, in original Box (mit Gebrauchsspuren), Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €504.72

Estimated at €400 - €800

Please register to request a condition report