Edelstahl, rundes Gehäuse (D 38mm), Gliederarmband mit Faltschließe, schwarzes Zifferblatt mit Stabindices, kleine Sekunde, Tachymeter, Datumsanzeige auf 4 Uhr, Quarz-Werk, Ref.Nr. 6600.41, in original Box (mit Gebrauchsspuren), Funktion ungeprüft und ohne Gewähr
Please register to request a condition report