PIAGET Armbanduhr Altiplano extraflach

rundes 18K Gelbgold-Gehäuse (D 30mm, H 4,5mm)weißes Zifferblatt, schwarze römische Indices, goldene Zeiger, Krone mit Saphir, auf dem Gehäuseboden Ref.Nr. 9025, Ser.Nr. 314xxx, Handaufzug, ergänztes Reptillederband (sehr guter Zustand), Funktion ungeprüft und ohne Gewähr, Gehäuseboden etwas zerkratzt, Zifferblatt mit kleiner Fehlstelle/Abplatzer auf 10 Uhr

Jetzt kaufen für €1,157.04

Estimated at €900 - €1,800

Please register to request a condition report