2. Hälfte 20. Jahrhunderts, Form "Neuer Ausschnitt", "Blaue Blume mit Insekten"-Dekor in unterglasurblauer Malerei mit Goldstaffage, bestehend aus 2 Kaffeekannen, 2 Milchkännchen, 2 Zuckerdosen, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Kuchentellern, 1 runden Kuchenplatte sowie 2 diversen Vasen, Schwertermarke, 2 Schleifstriche (2. Wahl), 1 Tasse am Standring minimal bestoßen
Please register to request a condition report