2. Hälfte 20. Jahrhunderts, Form "Neuer Ausschnitt", "Indisch Purpur"-Dekor mit Goldstaffage, bestehend aus 8 Tassen mit 7 Untertassen, 8 Kuchentellern, 1 Kuchenplatte, 1 Durchbruchschale sowie 4 diversen kleinen Schälchen, Schwertermarke, Kuchenplatte am Standring bestoßen, 1 Tasse bestoßen, 3 Untertassen bestoßen, 1 Untertasse geklebt/restauriert
Please register to request a condition report