Until 28th Dez, 2024

Maurice LACROIX Damenarmbanduhr Fiaba

10K vergoldetes Tank-Gehäuse, leicht konvexe Form, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, gebläute Zeiger, Quartz-Werk, original Krokolederband mit Dornschließe, guter Zustand, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €504.72

Estimated at €400 - €800

Please register to request a condition report