10K vergoldetes Tank-Gehäuse, leicht konvexe Form, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, gebläute Zeiger, Quartz-Werk, original Krokolederband mit Dornschließe, guter Zustand, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr
Please register to request a condition report