Stahl, kleines, viereckiges Gehäuse (16x16mm) mit feinem Brillantbesatz, weißes Zifferblatt mit silbernen Zeigern, Stabindices und arabische Ziffern, Quarz-Werk, Gliederarmband mit Faltschließe, dazu Garantiekarte und Booklet, gekauft 2001, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr
Please register to request a condition report