Niederlande, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt, spitzovale Form auf vier Füßen, durchbrochen gearbeiteter Rand mit Rankendekor, zwei seitliche Handhaben, Rand mit Perlband, 21x12,5cm, Gewicht 205g, leichte Gebrauchsspuren
Please register to request a condition report