1814, Silber, an der Wandung gemarkt mit Meisterzeichen, bauchiger Kessel mit godronierter Wandung, schauseitig graviertes Wappen mit Spruchband "FUIMUS", beweglicher Bügelhenkel mit Geflecht, Rechaud mit Brenner auf vier geschwungenen Blattfüßen, H gesamt 29cm, Gewicht 2820g, partiell Dellen
Please register to request a condition report