oktogonale, vertiefte Form, im Spiegel Darstellung einer Flusslandschaft mit Brücke und Personenstaffage, auf der Fahne Floralornamentbordüre, Blau-Weiß-Malerei mit Eisenrot- und Goldstaffage, ungemarkt, Meiji-Periode (1868-1912), D 31cm, minimal berieben
Please register to request a condition report