20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "835", Blütenform mit gedrehten Faltenzügen, H 3cm, D 16cm, Gewicht 110g, zwei kleine Dellen im Spiegel
Please register to request a condition report