Until 1st Feb, 2025

INGERSOLL Automatik Herrenarmbanduhr ¨Limited Edition¨

rundes Stahlgehäuse (D 40mm), große Krone mit Saphircabochon, weißes Zifferblatt mit römischen Stunden, Datumsanzeige auf 12 Uhr, Kalenderanzeige (day/month), gebläute Stahlzeiger, rundes Sichtfenster auf die Unruh, auf der Gehäuse Rückseite bezeichnet ¨IN 1805 WH, 3 Bar Water Resistant, Stainless Steel¨, braunes Lederarmband mit Tragespuren, ohne Box/Papiere, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €151.42

Estimated at €1 - €2

Please register to request a condition report