HARRIS&Sons (London) Chronograph Taschenuhr des 19. Jahrhunderts

Sterling Silber Gehäuse (London, 1885), D ca. 58mm, open-face mit hellem Zifferblatt, römische Ziffern, vergoldete- und gebläute Stahl-Zeiger, Zentralsekunde, Werk Schlüsselaufzug, bez. "No. 4854", Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €231.41

Estimated at €180 - €360

Please register to request a condition report