Frankreich, 19. Jahrhundert, dreistöckig, Mahagoni, furniert, runde Deckplatte mit heller Steineinlage, Messing Galerierand, besäulter Stand mit ebonisierten Halbsäulen und vergoldeten Messingkapitellen, dreipassige Bodenplatte mit Rossetten Plakette, drei geschwärzte Kugelfüße, Zarge mit einem kleinen Schub, H ca. 80cm, D ca. 35cm, Alterspatina
Please register to request a condition report