Großer Fayence Buckelteller mit Chinoiserie

wohl Frankfurt, 18. Jahrhundert, runde, vertiefte Form mit gefächerter Fahne, im Spiegel Personenstaffage, auf der Fahne Gartenlandschaften in Blau-Weiß-Malerei, ungemarkt, D 35,5cm, bestoßen, restauriert

Jetzt kaufen für €231.41

Estimated at €180 - €360

Please register to request a condition report