wohl Frankfurt, 18. Jahrhundert, runde, vertiefte Form mit gefächerter Fahne, im Spiegel Personenstaffage, auf der Fahne Gartenlandschaften in Blau-Weiß-Malerei, ungemarkt, D 35,5cm, bestoßen, restauriert
Please register to request a condition report