Große MEISSEN Porzellanplatte

Große MEISSEN Porzellanplatte

um 1750, runte, vertiefte Form, Reliefdekor "Dulong", im Spiegel und auf der Fahne in vier Goldkartuschen polychrome Blumenmalerei, Schwertermarke, D 36cm, berieben, am Rand bestoßen, am Rand kleiner Brandriss

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report