GOTTLIEB KURZ (Schwäbisch Gmünd) Silber Anbietschale

um 1929, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", runde Form, vertikale Faltenzüge, passig gegliederte, hochgezogene Wandung, gewölbter Rand mit Widmungsgravur "R.V.R 11.8.29", H 3cm, D 15,5cm, Gewicht 96g, kleine Delle

Jetzt kaufen für €102.85

Estimated at €80 - €160

Please register to request a condition report