GIJS BAKKER für ARTIMETA (NL) "Umbrella Lamp"

um 1973, Stoffschirm mit Metallgestänge in Form eines Regenschirms auf verchromtem Stand mit Rundfuß, 1 elektrische Brennstelle, H 72cm, D 80cm, Alterspatina, Funktion/ Elektrifizierung ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €359.97

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report