um 1973, Stoffschirm mit Metallgestänge in Form eines Regenschirms auf verchromtem Stand mit Rundfuß, 1 elektrische Brennstelle, H 72cm, D 80cm, Alterspatina, Funktion/ Elektrifizierung ungeprüft und ohne Gewähr
Please register to request a condition report