1908, Silber, an der Wandung gemarkt mit Meisterzeichen, innen Restvergoldung, rechteckige Form, abgeflachte Ecken mit Widderköpfen, auf 4 geschwungenen Beinen, Scharnierdeckel mit beweglichem Bügelgriff, H 12cm, Gewicht 257g
Please register to request a condition report