GEORGE NATHAN & RIDLEY HAYES (Chester) Englische Silber-Deckeldose

1908, Silber, an der Wandung gemarkt mit Meisterzeichen, innen Restvergoldung, rechteckige Form, abgeflachte Ecken mit Widderköpfen, auf 4 geschwungenen Beinen, Scharnierdeckel mit beweglichem Bügelgriff, H 12cm, Gewicht 257g

Jetzt kaufen für €231.41

Estimated at €180 - €360

Please register to request a condition report