GEBRÜDER KÖBERLIN (Döbeln) Silber Speisebesteck

20. Jahrhundert, Silber, rückseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", insgesamt 37 Teile, bestehend aus 12 Speisemessern (L 25cm, Stahlklingen), 12 Speisegabeln (L 21cm), 11 Speiselöffeln (L 21cm) und 2 Vorlegelöffeln (L 26cm), monogrammiert "HL", Gewicht zusammen (ohne Messer) 1712g

Jetzt kaufen für €1,542.72

Estimated at €1,200 - €2,400

Please register to request a condition report