20. Jahrhundert, Silber, rückseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", insgesamt 37 Teile, bestehend aus 12 Speisemessern (L 25cm, Stahlklingen), 12 Speisegabeln (L 21cm), 11 Speiselöffeln (L 21cm) und 2 Vorlegelöffeln (L 26cm), monogrammiert "HL", Gewicht zusammen (ohne Messer) 1712g
Please register to request a condition report