Until 1st Jan, 2025

GAETANO SCIOLARI (Italia) "Cubic" Pendellampe der 1970er Jahre

Gestell aus verchromtem Metall, 16 gestufte und versetzte würfelförmige Leuchtkörper mit Plexiglas Diffusor-Einsätzen, H 110cm, D 68cm, leichte Alterspatina, Funktion/Elektrifizierung ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €820.17

Estimated at €650 - €1,300

Please register to request a condition report