Öl auf Leinwand, "Die Mutter des Künstlers" (1897), oben rechts signiert "Seiner lieben Mutter/G. Papperitz" und datiert, ca. 66x54cm, gerahmt (86,5x76cm), Firnis, mehrfach retuschiert, craqueliert, kleine Farbfehlstellen, Galerieton
Please register to request a condition report