Until 1st Jan, 2025

FRIEDRICH KARL GOTSCH (1900 Pries - 1984 Schleswig)

FR FRIEDRICH KARL GOTSCH (1900 Pries - 1984 Schleswig)

Farbserigrafie, "Saisonschluss im Café", unten rechts in Bleistift signiert "FKGotsch", oben links in der Platte monogrammiert "FKG", Motivmaß ca. 24x33cm, gerahmt (51x71cm)

Jetzt kaufen für €201.89

Estimated at €160 - €320

Please register to request a condition report