3 handkolorierte Stiche/Radierungen, "Cottage Scenes (Colchester, Essex bzw. Lymington, New Hampshire)", jeweils am unteren Rand typografisch bezeichnet, Motivmaß je ca. 24x29,5cm, je in Mahagoni-furniertem Biedermeier Rahmen (37,5x42,5cm), Papier stark gebräunt, (stock-)fleckig, teilweise gerissen
Please register to request a condition report