Farbserigrafie auf Transparent-Folie, "Moskau in Flammen", am unteren Rand signiert "Mitzka" und betitelt, Ex. 59/100, Motivmaß ca. 46x44,5cm, gerahmt (91x61cm)
Please register to request a condition report