Öl auf Leinwand (doubliert), "Segler in Hafenkulisse", unten links signiert "E. Larsen", verso in dänischer Sprache bezeichnet, ca. 30x40cm, Rahmen mit Künstlerplakette (41,5x53cm), Firnis, leicht gebräunt und berieben, Kratzspuren
Please register to request a condition report