ELSBETH ARLT (1948 - 2015) Multiple/Ready-Made "a+o" (1991)

schwarz lackierter Breitpinsel mit weißer Typografie "a+o" in Pappkarton mit korrespondierender Typografie, darauf signiert "E. Arlt", datiert, Ex. 6/10, im Deckel montiertes Blatt mit Bibelzitat (Die Offenbarung des Johannes, K. 1, 10-11), Karton ca. 20,5x14x4,5cm, Schmutzaufrieb, leichter Lichtschaden

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report