ELISABETH BALWE-STAIMMER (1896 Straubing - 1973 Traunstein)

Gouache auf Papier, "Hauskonzert", unten links signiert "E. Balwé-Staimmer", ca. 58x39cm, gerahmt (78,5x58,5cm), minimal craqueliert und gewellt

Jetzt kaufen für €1,028.48

Estimated at €800 - €1,600

Please register to request a condition report