EL LISSITZKY (1890 Polschinok - 1941 Moskau)

Schwarzweiß-Fotografie, "Porträt Kurt Schwitters" (1924, hier Nachdruck der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg von 1985), verso Stempel-Signatur sowie gestempelt "Originalabzug vom Glasnegativ einmalige Auflage für die Griffelkunst 1985 Nachlaß Jen Lissitzky", Motivmaß ca. 22x20cm, ungerahmt

Jetzt kaufen für €205.70

Estimated at €160 - €320

Please register to request a condition report