Schwarzweiß-Fotografie, "Porträt Kurt Schwitters" (1924, hier Nachdruck der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg von 1985), verso Stempel-Signatur sowie gestempelt "Originalabzug vom Glasnegativ einmalige Auflage für die Griffelkunst 1985 Nachlaß Jen Lissitzky", Motivmaß ca. 22x20cm, ungerahmt
Please register to request a condition report