EDUARDO PAOLOZZI (1924 Leith/Edinburgh - 2005 London)

FR EDUARDO PAOLOZZI (1924 Leith/Edinburgh - 2005 London)

Farbserigrafie auf foliertem Karton, "16 Postkarten (Einladung Museum für Kunst und Gewerbe Hamburg)" (1982), mittig in Tinte signiert "Eduardo Paolozzi" und datiert sowie mit Widmung, Blattmaß ca. 62,5x43,5cm, ungerahmt

Jetzt kaufen für €179.98

Estimated at €140 - €280

Please register to request a condition report