Farbserigrafie auf foliertem Karton, "16 Postkarten (Einladung Museum für Kunst und Gewerbe Hamburg)" (1982), mittig in Tinte signiert "Eduardo Paolozzi" und datiert sowie mit Widmung, Blattmaß ca. 62,5x43,5cm, ungerahmt
Please register to request a condition report