Gouache und Graphit auf Papier, "Abstrakte Komposition" (1972), verso auf Galerieaufkleber typografisch bezeichnet, ca. 61x43cm (montiert), gerahmt (70,5x50,5cm), Rahmenglas am Rand leicht gerissen
Please register to request a condition report