EDGAR HOFSCHEN (1941 Tapiau/Ostpreußen -  2016 Wuppertal)

Gouache und Graphit auf Papier, "Abstrakte Komposition mit Diamant-förmiger Fläche", unsigniert und unbezeichnet, ca. 99,5x69,5cm (montiert), gerahmt (106,5x76,5cm)

Jetzt kaufen für €385.68

Estimated at €300 - €600

Please register to request a condition report