Gouache und Graphit auf Papier, "Abstrakte Komposition mit Diamant-förmiger Fläche", unsigniert und unbezeichnet, ca. 99,5x69,5cm (montiert), gerahmt (106,5x76,5cm)
Please register to request a condition report