Until 1st Jan, 2025

Dänischer Teakholz 3-Satz-Tisch

wohl SALIN NYBORG, um 1965, eckige Platte auf verstrebtem Stand, ungemarkt, 1 x H ca. 50cm, B ca. 80cm, T ca. 40cm, 2 x H ca. 46cm, B ca. 38cm, T ca. 35cm, leichte Patina

Jetzt kaufen für €252.36

Estimated at €200 - €400

Please register to request a condition report