DIETER ROTH (1930 Hannover - 1998 Basel)

Aquatintaradierung auf Bütten, "Komposition V" (1977/1992), unten rechts in Bleistift signiert "Dieter Roth" und datiert, 850er Auflage (Griffelkunst), Motivmaß ca. 29,5x22cm (montiert), gerahmt (60,5x43cm), minimal (stock-)fleckig

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report