2 (Farb-)Radierungen auf Bütten, "Bildnis Dieter Roth" (1979) und "Kompositionen IV" (1979), jeweils am unteren Rand handsigniert "Heinrich Schwarz", Blattmaß je ca. 39x29cm, ungerahmt
Please register to request a condition report