DIETER ROTH (1930 Hannover - 1998 Basel, hier alias HEINRICH SCHWARZ)

2 (Farb-)Radierungen auf Bütten, "Bildnis Dieter Roth" (1979) und "Kompositionen IV" (1979), jeweils am unteren Rand handsigniert "Heinrich Schwarz", Blattmaß je ca. 39x29cm, ungerahmt

Jetzt kaufen für €257.12

Estimated at €200 - €400

Please register to request a condition report