Öl auf Leinwand (auf Platte montiert), "Blaue Pfanne" (1963), unten rechts signiert "Kressel" und datiert, verso auf Aufkleber bezeichnet, ca. 48x63cm, gerahmt (67x82cm), Firnis, Stoff-Passepartout fleckig
Please register to request a condition report