Until 31st Jan, 2025

Damenarmbanduhr ¨Cedé¨

Damenarmbanduhr ¨Cedé¨

585er Gelbgold, goldfarbenes Gehäuse, goldene Zeiger, in schwarz bezeichnet ¨Cedé¨, Quartz-Werk, Armband in Bambus-Optik, rundes Gehäuse (D 20mm), L ca. 18cm, Gewicht ca. 27g, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €883.26

Estimated at €700 - €1,400

Please register to request a condition report