Mischtechnik (Computerzeichnung auf Handschrift), "Gertruds neues Kleid" (2001), unten rechts handmonogrammiert und unleserlich bezeichnet, verso auf Galerieaufkleber (Galerie Levy, Hamburg) typografisch bezeichnet, ca. 21x29,5cm (montiert), gerahmt (39,5x46,5cm), Rahmen-Beschlag teilweise gelöst und gebrochen
Please register to request a condition report