CLAUDIA TIPPENHAUER (1954 Bad Harzburg)

Mischtechnik (Computerzeichnung auf Handschrift), "Gertruds neues Kleid" (2001), unten rechts handmonogrammiert und unleserlich bezeichnet, verso auf Galerieaufkleber (Galerie Levy, Hamburg) typografisch bezeichnet, ca. 21x29,5cm (montiert), gerahmt (39,5x46,5cm), Rahmen-Beschlag teilweise gelöst und gebrochen

Jetzt kaufen für €257.12

Estimated at €200 - €400

Please register to request a condition report